Pengumuman Hasil Seleksi PPS Pilwako Kotamobagu 2013

kpu-kotamobagukota.go.id– Berdasarkan hasil tes tertulis calon Anggota Panitia Pemungutan Suara (PPS) yang telah dilaksanakan tanggal 3-6 Januari 2013, dengan ini Komisi Pemilihan Umum Kota Kotamobagu mengumumkan nama-nama calon Anggota Panitia Pemungutan Suara yang dinyatakan LULUS dalam seleksi sesuai dengan Surat Keputusan Komisi Pemilihan Umum Kota kotamobagu Nomor 10/Kpts/KWK/KPU-KK/I/2013 tentang Penetapan Panitia Pemungutan Suara dalam rangka Pemilihan Umum Walikota dan Wakil Walikota Kota Kotamobagu Tahun 2013.

Berikut nama-nama Anggota Panitia Pemungutan Suara yang dinyatakan lulus:

 

NO

 

 

KELURAHAN / DESA

 

NAMA

KECAMATAN KOTAMOBAGU UTARA
1 Kelurahan Biga 1 Sarjun Abram
2 Drs. Sukarto Damopolii
3 Irianto Korompot
2 Kelurahan Upai 1 Julaim Mamonto
2 Al Habsi Bambuena
3 Darwis Ibrahim
3 Desa Pontodon 1 Samuel Mokoginta
2 Wiwin K. Mokoginta
3 Lidiyawati Djufri
4 Desa Pontodon Timur 1 Abdul Marham Koikit
2 Denny Tabo
3 Ramli Pasambuna
5 Kelurahan Genggulang 1 Rusli Tungkagi
2 Anuar Kolopita
3 Iskandar Otuhu
6 Desa Bilalang I 1 Saman Pobela
2 Mun Mokoginta
3 Kadri Sani, S.IP
7 Desa Bilalang II 1 Hairil Mokoginta
2 Wijoyo Suyono Mokoginta
3 Djafar Mokoagow
8 Desa Sia 1 Donni Runtunnuwa
2 Shak Wandri Balansa
3 Yulien
KECAMATAN KOTAMOBAGU TIMUR
1 Kelurahan Motoboi 1 Warman S. Hamin
Besar 2 Achmat M. Binangkal
3 Muhamad Zulvan Pombaile, SE
2 Kelurahan Kobo Besar 1 Sukoco Makalalag
2 Ginta Makalalag
3 Herlian H. Mamonto
3 Desa Kobo Kecil 1 Repli M. Gumintu
2 Yusuf Daud
3 Irwan Mokodompit



4
Kelurahan Tumobui 1 Anita Theresia Tumbelaka, SPd
2 Jeane Diane Wurara
3 Anita Longsam
5 Kelurahan Sinindian 1 Irwan Mamonto
2 Suadi Lasabuda
3 Kasum Hadi Santoso
6 Kelurahan Matali 1 Silas Lomamai
2 Wahidin Kolopita
3 Citra Ningsih Makalalag
7 Kelurahan Kotabangon 1 Sri Narulita Ginoga
2 Sitti Hadidja Tiku
3 Karmila DJ. Mamonto
8 Desa Moyag 1 Hendi Z. Suangi, S.Pd
2 Djakaria Mamangkai, Ama, Pd
3 Marianis Hilahapa, SPd
9 Desa Moyag Tampoan 1 Alfian Golonda
2 Drs. Abdur Rahman Mamonto
3 Djainun L. Mamonto
10 Desa Moyag Todulan 1 Listya Dewi Makalalag, SH
2 Stenly Damopolii
3 Yunita Lontoh
KECAMATAN KOTAMOBAGU SELATAN
1 Desa Kopandakan 1 1 Salam Z.A Thalib
2 Fahrin Ambaru, S.IP
3 Suharto Mokolanut
2 Desa Poyowa Kecil 1 Abdul Rifai Bambela, SE
2 Ridwan Rahim, Ama,TS
3 Suhaeda Josephus
3 Kelurahan Mongondow 1 Andi Damongi
2 Saridin Tunggali
3 Sara Tegela
4 Kelurahan Pobundayan 1 Yuellisa Fransisca Kelung, SE. ME
2 Rusdy Mamonto, SPd, M.MPd
3 Suyono Buntuan, SE
5 Desa Poyowa Besar I 1 Harnoyo Manoppo
2 Muhtar Ganggai, S.Ag
3 Sasli Paputungan, S.IP
6 Desa Poyowa Besar II 1 Abdul Latif Tongkad
2 Drs. Saridal Bangol
3 Irmawati Gilalom
7 Desa Tabang 1 Dedi Mamonto, SE
2 Amrin Mokoagow
3 Olga Mokoginta
8 Desa Bungko 1 Arfan Rahman
2 Rasmin Mokoagow
3 Asri Paputungan
9 Kelurahan Motoboi 1 Hardinan Abdul Halid, SPd
Kecil 2 Kader Paputungan
3 Suyono Daun, SPd
KECAMATAN KOTAMOBAGU BARAT
1 Kelurahan Mongkonai 1 Hisam Paputungan, SE
Barat 2 Yusran Potabuga, S.Pd
3 E.R. Potabuga, BSc
2 Kelurahan Mongkonai 1 Sahbudi Paputungan, BA
2 Sumitro Potabuga, SPd
3 Nita Paputungan
3 Kelurahan Molinow 1 Sande Makalalag, M.Pd
2 Yudi Pontoh
3 M. Ihsan Detu
4 Kelurahan Mogolaing 1 Suparman Sampuro
2 Sisilia Wowor
3 Sartati Mokoginta
5 Kelurahan Gogagoman 1 Hendra Manoppo
2 Effendy Adam Hasan, SE
3 Farmanto Topayu
6 Kelurahan Kotamobagu 1 Masrul Mokoginta, SIP
2 Noldy H. Pitoi, SP
3 Ratna Djupri

Leave a Reply