Home / Berita / Ini Dia PPDP Pilgub Sulut 2020

Ini Dia PPDP Pilgub Sulut 2020

KOTAMOBAGU – Berbeda dengan pemilihan umum tahun 2019 lalu, jumlah Petugas Pemutakhiran Data Pemilih (PPDP) kini berjumlah 288, sesuai dengan jumlah tempat pemungutan suara (TPS).
Ke-288 orang PPDP tersebut secara resmi sudah diambil sumpahnya oleh Ketua KPU Kota Kotamobagu; Iwan Manoppo langsung dari kantor KPU Kota Kotamobagu. PPK dan PPS hadir pada acara pelantikan yang dilakukan secara daring sebagai saksi. Berikut nama-nama PPDP Pilgub Sulut Tahun 2020. “Untuk data PPDP lengkapnya bisa dibaca di papan pengumuman yang terpampang di kantor KPU Kota Kotamobagu,” kata Zulkifli Kadengkang, anggota KPU Kota Kotamobagu. (***)

KECAMATAN KOTAMOBAGU BARAT
DESA/KELURAHAN MOGOLAING
1 Nova Emor
2 Frisilia Novita Tatuil
3 Gabriel Datunsolang
4 Ekawati Momintan
5 Rizaldy Wiradinata Mamonto
6 Novita Pangau
7 Nolva Harmain
8 Aditya Saputra
9 Razky W. Mamonto
10 Sri Wahyuni Salamu
11 Nofa Noviana Mamonto
12 Arifman Alfons Posangi, SH
13 Sumarni Mongilong
14 Tetty Herlina Armaya
15 Stevri Sasambe
16 Berlian Agianty Mongilong
17 Etty Kalla
18 Hastuti Potabuga,SE
19 Hasni Makalunsenge
20 Sitti Hardianti Momintan,S.Pd
21 Eva Mokodompit
22 Yuliana Haluma

DESA/KELURAHAN GOGAGOMAN
1 Moh. Adjie Prasetya Mokodompit
2 Helda Paputungan
3 Meity Lolaroh
4 Deysi Mokoagow
5 Chomariah Alle Husain
6 Erni Nurhasanah indah S. Thohir
7 Aisya Buchari
8 Nurhayati Kowal
9 Adisty Lalenoh
10 Muhammad K. Towolin
11 Sri Indah H.A. Husain
12 Rahima Tunisa Hamim
13 Novita Indah Mustafa,S.Pd
14 Loan Mamonto
15 Siti Haryani Bonde
16 Rukmini Mokoagow
17 Miranti Djubedi
18 Yetni Mokodenseho
19 Nurriska Abarang
20 Yusak Utusan
21 Yulinar Mangase
22 Irfan Akuba
23 Purnomo Samir
24 Cristy Kusoy
25 Hastuti Mokodompit
26 Meike Arisondak
27 Nelti Kobandaha
28 Ria Pratiwi Suwandi, SE
29 Julian Kobandaha
30 Iskandar Mokoagow
31 Alfin Mustafa
32 Nurcahyo Naim
33 Alwiyah Lamadaju
34 Tito Potabuga

DESA/KELURAHAN KOTAMOBAGU
1 Viane Yunita Cecilia Wuisan
2 Tommi Yani Kuhu
3 Aditya Saputra Yanis
4 Sri Rahmatia Lakoro
5 Prastica Chyntia Essing
6 Verawati Mansjur
7 Arwin Lakisa
8 Euanggellion Frinkmitri Rorimpandey
9 Bobby Stevanus Pelealu
10 Noviece Elisabeth Supit
11 Merry Larawo
12 Yura R. Lalenoh
13 Novan Lineleyan
14 Citra Seliyana Sofia Suhadi
15 Oenyels Petrus Rantung
16 Joy Saleh Ombeng
17 Frengky Handri Tatontos
18 Jefri Stefan Kararo
19 Lanny Novita Tandayu

DESA/KELURAHAN MOLINOW
1 Dewi Amalia Slamet
2 Serly Londa
3 Resti Hastuti Dundo
4 Deysi Indria Bambela
5 Yuliana Mokodenseho
6 Rini Raupu P
7 Syahrir
8 Sri Yasita Bambuena
9 Arista A. Dabongkalon
10 Merlan Maleteng
11 Inggrid Anggaini Kartoikromo
12 Rifto Bambela
13 Marham Saputra S. Haya
14 Mohamad Iksan Mokoginta

DESA/KELURAHAN MONGKONAI
1 Yudistira Paputungan
2 Awaludin Paputungan
3 Imelda Potabuga
4 Nita Paputungan
5 Minarni Paputungan

DESA/KELURAHAN MONGKONAI BARAT
1 Micang Paputungan
2 Febriaty Cindy Pantas
3 Tenti Mokoagow
4 Eka Sriminanti Pakaya
5 Titin Potabuga
6 Agustian Manoppo

KECAMATAN KOTAMOBAGU SELATAN
DESA/KELURAHAN TABANG
1 Endang Mokoagow
2 Sri Watini Hapulu
3 Meici Damopolii
4 Neti Mamonto
5 Leidy Dilapangan
6 Sukmawati Podomi
7 Srihayati Mamonto

DESA/KELURAHAN POYOWA KECIL
1 Hariyanti
2 Santi Tandi Rerung
3 Deisy Bonok
4 Helmi Kodayow
5 Hersi Tulong
6 Yuliana Mokodompit
7 Yanti Maria Ali
8 Irwanda Paputungan
9 Tjendanawangi R.W. Gandaria

DESA/KELURAHAN POYOWA BESAR I
1 Monalisa Mokorimban
2 Andini Lompad
3 Widiyati Makalalag
4 Haslinda Makalalag
5 Efendi Dotongo
6 Wiwin Makalalag
7 Tri Utami Mondo
8 Nunung Kaunang
9 Witnawati Potabuga

DESA/KELURAHAN POBUNDAYAN
1 Rasmi Mokoagow
2 Nuraini Paputungan
3 Erti Taher
4 Fajri Kurniawan Mamonto
5 Ferawati Mokoagow
6 Gindi Makalalag
7 Yulianti Paputungan
8 Selmi Paputungan
9 Winda Lestiani Mokoagow
10 Heni Mokodompit
11 Nini Baso
12 Lilianti Matara
13 Leydi Marlina Mokodongan
14 Ramdani Paputungan
15 Sarwenda Paputungan

DESA/KELURAHAN MOTOBOI KECIL
1 Nurwini Biot
2 Fitraningsih Linggama
3 Rifka Passi
4 Rayani Pasi
5 Femmy Modeong
6 Ridel Mamonto
7 Rikaldi Golu
8 Indarni Asiaw
9 Dita Noviani Damopolii
10 Dini Yudita Asiaw
11 Herlina Dilapanga
12 Meida Kolopita
13 Yessi Lantong
14 Irwanto Nurhamidin

DESA/KELURAHAN MONGONDOW
1 Bun Potabuga
2 Siti Nurbaya Damongi
3 Nurbaity Buhohang
4 Irwanto Bolamba
5 Hartono Kabonte

DESA/KELURAHAN KOPANDAKAN I
1 Anuar Mamonto
2 Purnawati Kobandaha
3 Ninti Tubuon
4 Sulasmi Tegela
5 Lespiati Golonggom
6 Asrina Latala
7 Narningsih Guma
8 Nani Ijong Guma
9 Sunarti Modeog
10 Vivi Destriani Kadengkang

DESA/KELURAHAN BUNGKO
1 Della Beybi Rifka Koikit
2 Yuniarti paputungan
3 Sefrawani Kobandaha
4 Hastuti Gonibala

DESA/KELURAHAN POYOWA BESAR II
1 Nursida Manoppo
2 Wiwiyanti Modoundo
3 Ulmiati Kolopita
4 Iwan Modeong
5 Ade Siti Mokodompit
6 Rukmini Mamonto

KECAMATAN KOTAMOBAGU TIMUR
DESA/KELURAHAN KOBO BESAR
1 Erawati Mokoginta
2 Rukli Damaling
3 Erwinda Langke
4 Firma Pomayaan

DESA/KELURAHAN KOTOBANGON
1 MOH IRGI FAHRIDJI PAPUTUNGAN
2 NATANIEL YURAHBEN ARADJANGU
3 FAISAL MODEONG
4 CLARA CHINTA GINOGA
5 RAFIK GINOGA
6 SINTAH MONOARFA
7 RIVANA KAAWAN
8 MOHAMAD EDITO SANI
9 MILKAWATI MANOPPO
10 ESTY PAPUTUNGAN
11 RUSNI KALAMA
12 SAGITA MUMU, S.Pd
13 ANDRE UANRA LINTANG, SE
14 ARTHUR BERLY WANTA
15 FRANGKY SUAL
16 EMA PAPUTUNGAN
17 SULIANTY MOKODOMPIT

DESA/KELURAHAN MOYAG
1 Sakina Hilahapa.A.Md.Keb
2 Flira Novita Mamonto
3 Denni Mamonto
4 Kalsum Daeng.SP
5 Suci Damopolii
6 Astriani Mamangkay.S.Pd

DESA/KELURAHAN MOYAG TAMPOAN
1 FEBRIANA SUWANDI
2 FAJRIANLI DAMOPOLII
3 WINARDI MAMONTO

DESA/KELURAHAN MOYAG TODULAN
1 Ledia Mamangkay
2 Herlina Dotulong
3 Nurmala Gumelang
4 Saripa Mamonto

DESA/KELURAHAN KOBO KECIL
1 FARDIANTO PELU
2 RANDA MAMONTO
3 SILFA MOKODOMPIT
4 FERDINAN PAPUTUNGAN
5 MEGAWATI MOKODOMPIT
6 CHUMAIDI LONGGAI

DESA/KELURAHAN MATALI
1 RENI KOLOPITA
2 YUNITA POTABUGA
3 ENDANG MAKALALAG
4 MUH. SYAHRIAL KOLOPITA
5 TUTUK PAPUTUNGAN
6 DEYSI APRILIA TONGKASI
7 ADJONG MAKALALAG
8 MIA AUDINA ANGGRAINI SUGEHA
9 HERSITA BAKUNG
10 FITRI SEPTA UTAMI MAHMUD
11 IIN WAHYUNI SIMBALA
12 DESSY PUSPITA MANUEL

DESA/KELURAHAN MOTOBOI BESAR
1 Rafli Lasabuda
2 Zaman Fitra Hamin
3 Linny Lolangion
4 Masrudin Mutu
5 Buhari Kotambunan
6 Fitri Bahansubu

DESA/KELURAHAN SININDIAN
1 AHMAD LUTFI
2 TENTY OROH
3 TITA YUNDA MAANI
4 MERRY H BINOL
5 OKTAVIANI WANDA DEVI CARUNDENG
6 FEYLIN ANTE

DESA/KELURAHAN TUMUBUI
1 JENDRI SUMAMPOW
2 MAYA M. ARAY
3 SILVANA R. LUMINTANG
4 HEFKE M. YOANA KEWAS
5 RISKE PANGKEY
6 IREINE PONTOH

KECAMATAN KOTAMOBAGU UTARA
DESA/KELURAHAN BILALANG I
1 YOLASARI MOKOGINTA
2 DEFI MOKOGINTA
3 SAMSIA MOKOGINTA
4 ANITA PASAMBUNA
5 TOPAN MANANGIN

DESA/KELURAHAN BILALANG II
1 ANDIKA MOKOGINTA
2 WIJOYO S. MOKOAGOW
3 CANDRA MOKOAGOW
4 HASTOMO MOKOAGOW
5 SAEDA TONTOIGON

DESA/KELURAHAN PONTODON
1 LUS MOKOGINTA
2 ASRIANTO MOKOGINTA
3 KARTINI KOROMPOT
4 SITI RESA A. LOHO
5 SUNARTI MAKALUNSENGE

DESA/KELURAHAN UPAI
1 SURIANA MOKODOMPIT
2 AUDRA M.P. MOKOGINTA
3 JULIARSI NUR ARINDA DONDO
4 SINTHIA PASAMBUNA
5 FENELIA PARASI

DESA/KELURAHAN BIGA
1 IMRAN H. MALLU
2 VALENTINO C. LANASA
3 FIRA DIANA BONDE
4 MERRY MOKOGINTA
5 NASLI MANOPPO
6 ISNAEDI DAMOPOLII,S.Hut
7 HEIDI TULONG
8 AULIFLIH E. SUMERAH

DESA/KELURAHAN GENGGULANG
1 WASIA MOKODOMPIT
2 HASTUTY MOKODOMPIT
3 ODENG MOKOGINTA
4 YULITA MOKODONGAN
5 ADELINA MAMONTO
6 SONYA BALONGKA
7 POLALISA SUGEHA

DESA/KELURAHAN PONTODON TIMUR
1 NURMIATI HASMUDDIN
2 SITI MARFIA MOKOGINTA

DESA/KELURAHAN SIA
No NAMA L/P ALAMAT TPS
1 HENDRA BALANSA

sumber; KPU Kota Kotamobagu

About Admin KPU KK

Check Also

GCS Kota Kotamobagu

KOTAMOBAGU – Pelaksanaan Gerakan Coklit Serentak (GCS) sebagai bagian dari tahapan pencocokan dan penelitian (coklit) …